RACPRO1-T960/24
DigiKey 零件編號
945-RACPRO1-T960/24-ND
製造商
製造商零件編號
RACPRO1-T960/24
說明
960W AC/DC-CONVERTER 'DIN-RAIL'
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
AC 或 DC DIN 軌電源供應器 1 輸出 24V 40A
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RACPRO1-T960/24 型號
類別
功率 (W)
960W
電壓 - 隔離
3.5 kV
系列
應用
ITE (商業)、實驗室
包裝
效率
96%
工作溫度
-40°C ~ 70°C (含降額)
特點
可調整輸出、IP20、PFC、通用輸入
尺寸
長 6.13" x 寬 3.15" x 高 5.31" (155.7mm x 80.0mm x 135.0mm)
AC 電壓 - 輸入
320 ~ 575VAC (三相)
認證機構
CB、CE、CSA、EN、IEC、UL
DC 電壓 - 輸入 (最小值)
450V
標準號碼
61010-1; 62368-1
DC 電壓 - 輸入 (最大值)
815V
需最小負載
電壓 - 輸出 1
24V
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
40A