REC30E-2415DZ
DigiKey 零件編號
945-REC30E-2415DZ-ND
製造商
製造商零件編號
REC30E-2415DZ
說明
30W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 2 輸出 15V -15V 1A、1A 9V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
REC30E-2415DZ 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
1A、1A
製造商
功率 (W)
30 W
系列
電壓 - 隔離
2 kV
包裝
管裝
應用
ITE (商業)
零件狀態
有源
特點
可調式輸出
類型
隔離式模組
工作溫度
-40°C ~ 105°C (含降額)
輸出數
2
效率
90%
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸出 1
尺寸
長 1.00" x 寬 1.00" x 高 0.39" (25.4mm x 25.4mm x 10.0mm)