REC30K-2412SZ
DigiKey 零件編號
945-REC30K-2412SZ-ND
製造商
製造商零件編號
REC30K-2412SZ
說明
30W DC/DC-CONVERTER 'ECONOLINE'
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 2.5A 9V - 36V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
REC30K-2412SZ 型號
類別
功率 (W)
30 W
製造商
電壓 - 隔離
2 kV
系列
應用
ITE (商業)
包裝
管裝
特點
可調式輸出
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C (含降額)
類型
隔離式模組
效率
0.88
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
9V
封裝/外殼
6-DIP 模組
電壓 - 輸入 (最大值)
36V
尺寸
長 1.00" x 寬 1.00" x 高 0.40" (25.4mm x 25.4mm x 10.2mm)
電壓 - 輸出 1
標準號碼
電流 - 輸出 (最大值)
2.5A