RHV2-0505S/R20
DigiKey 零件編號
945-RHV2-0505S/R20-ND
製造商
製造商零件編號
RHV2-0505S/R20
說明
DC DC CONVERTER 5V 2W
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 5V 400mA 4.5V - 5.5V 輸入
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
RHV2-0505S/R20 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
400mA
製造商
功率 (W)
2 W
系列
電壓 - 隔離
20 kV
包裝
管裝
應用
ITE (商業)、實驗室
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
類型
隔離式模組
效率
74%
輸出數
1
安裝類型
通孔式
電壓 - 輸入 (最小值)
4.5V
封裝/外殼
16-SIP 模組、4 引線
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
尺寸
長 1.77" x 寬 0.59" x 高 0.67" (45.0mm x 15.0mm x 17.0mm)