RHV3-1212S/R20
DigiKey 零件編號
945-RHV3-1212S/R20-ND
製造商
製造商零件編號
RHV3-1212S/R20
說明
DC DC CONVERTER 12V 3W
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
隔離式模組 DC DC 轉換器 1 輸出 12V 250mA 10.8V - 13.2V 輸入
EDA/CAD 模型
RHV3-1212S/R20 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
250mA
製造商
功率 (W)
3 W
系列
電壓 - 隔離
20 kV
工作溫度
-40°C ~ 80°C
效率
79%
電壓 - 輸入 (最小值)
10.8V
電壓 - 輸入 (最大值)
13.2V
尺寸
長 1.77" x 寬 0.59" x 高 0.67" (45.0mm x 15.0mm x 17.0mm)