110C3-433A
DigiKey 零件編號
110C3-433A-ND
製造商
製造商零件編號
110C3-433A
說明
AM 433MHZ POCKET KEYFOB 3 SW, 10
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
RF 發送器 433MHz AM、FM
類別
調變或協定
AM、FM
製造商
RF Solutions
頻率
433MHz
包裝
應用
一般用途
零件狀態
有源
電壓 - 電源
12V