SSD-100A-R
DigiKey 零件編號
118-SSD-100A-R-ND
製造商
製造商零件編號
SSD-100A-R
說明
SHUNT CUR 100A 24BIT ISOL RS-485
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 100A 1 路 電流感測器 雙向 模組
類別
頻率
DC ~ 5kHz
製造商
線性度
±0.1%
系列
準確度
±0.1%
包裝
電壓 - 電源
5V ~ 60V
電流 - 電源 (最大值)
55mA (典型)
工作溫度
-40°C ~ 115°C