SSD-250A-R-T
DigiKey 零件編號
118-SSD-250A-R-T-ND
製造商
製造商零件編號
SSD-250A-R-T
說明
CURRENT SENSOR SWITCH 250A
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
電流感測器 250A 1 路 電流開關 雙向
類別
輸出
ModBus、RS485
製造商
頻率
DC ~ 5kHz
系列
線性度
±0.1%
包裝
準確度
±0.1%
零件狀態
有源
電壓 - 電源
5V ~ 60V
測量用
DC
電流 - 電源 (最大值)
55mA
感測器類型
工作溫度
-40°C ~ 115°C