SM-RVT101HVSNWN00
SM-RVT101HVSNWN00
DigiKey 零件編號
5436-SM-RVT101HVSNWN00-ND
製造商
製造商零件編號
SM-RVT101HVSNWN00
說明
STM32,10.1" HB,IPS
詳細說明
非觸控式 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術) 10.1" (256.54mm) 1280 x 800 (WXGA1)
類別
檢視區域
寬 220.06mm x 高 138.70mm
點像素
1280 x 800 (WXGA1)
控制器類型
STM32H757XIH6
觸控螢幕
非觸控式
點距
寬 0.17mm x 高 0.17mm
螢幕對角尺寸
10.1" (256.54mm)