無法提供 SM-RVT50HQTFWN00 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SM-RVT50HQTFWN00
DigiKey 零件編號
5436-SM-RVT50HQTFWN00-ND
製造商
製造商零件編號
SM-RVT50HQTFWN00
說明
5.0" RGB, HB, IPS, METAL FRAME
詳細說明
非觸控式 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術) RGB 5" (127.00mm) 800 x 480 (WVGA)
點像素
800 x 480 (WVGA)
包裝
介面
控制器類型
ST7262-G4
觸控螢幕
非觸控式
點尺寸
寬 0.14mm x 高 0.14mm
螢幕對角尺寸
5" (127.00mm)
點距
寬 0.14mm x 高 0.14mm
檢視區域
寬 120.70mm x 高 75.80mm