SM-RVT50HQTNWCA0
DigiKey 零件編號
5436-SM-RVT50HQTNWCA0-ND
製造商
製造商零件編號
SM-RVT50HQTNWCA0
說明
5.0" RGB,HB,IPS, ATOUCH CG, ILI2
詳細說明
電容性 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術) I2C、RGB、UART、USB 5" (127.00mm) 800 x 480 (WVGA)
類別
檢視區域
寬 108.60mm x 高 65.40mm
點像素
800 x 480 (WVGA)
零件狀態
有源
介面
I2C、RGB、UART、USB
觸控螢幕
電容性
螢幕對角尺寸
5" (127.00mm)
點距
寬 0.14mm x 高 0.14mm