SM-RVT70HSSFWCA0
SM-RVT70HSSFWCA0
DigiKey 零件編號
5436-SM-RVT70HSSFWCA0-ND
製造商
製造商零件編號
SM-RVT70HSSFWCA0
說明
STM32, 7.0" HB,IPS,ATOUCH CG,MET
詳細說明
電容性 顯示器模組 - LCD、圖像 透射式 紅、綠、藍 (RGB) TFT - 彩色、IPS (橫向電場效應顯示技術) I2C 7" (177.80mm) 1024 x 600
類別
檢視區域
寬 155.01mm x 高 86.72mm
點像素
1024 x 600
零件狀態
有源
介面
I2C
觸控螢幕
電容性
螢幕對角尺寸
7" (177.80mm)
點距
寬 0.15mm x 高 0.14mm