NCP1027P065G
DigiKey 零件編號
NCP1027P065GOS-ND
製造商
製造商零件編號
NCP1027P065G
說明
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7DIP
客戶參考號碼
詳細說明
離線轉換器 返馳式 拓撲 65kHz 7-PDIP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
NCP1027P065G 型號
類別
工作週期
80%
製造商
onsemi
頻率 - 切換
65kHz
包裝
管裝
功率 (W)
25 W
零件狀態
停產
故障保護
過功率、過壓、短路
輸出隔離
隔離型
工作溫度
0°C ~ 125°C (TJ)
內部開關
封裝/外殼
8-DIP (0.300"、7.62mm)、7 引線
電壓 - 崩潰
700V
供應商元件封裝
7-PDIP
拓撲
返馳式
安裝類型
通孔式
電壓 - 啟動
8.5 V
基礎產品編號
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
7.2V ~ 10V