NCP1076AAP065G已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
onsemi
庫存現貨: 180
規格書
離線轉換器 返馳式 拓撲 65kHz 7-PDIP
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
NCP1076AAP065G
DigiKey 零件編號
NCP1076AAP065GOS-ND
製造商
製造商零件編號
NCP1076AAP065G
說明
IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7DIP
客戶參考號碼
詳細說明
類別
工作週期
68%
製造商
onsemi
頻率 - 切換
65kHz
包裝
管裝
功率 (W)
31 W
零件狀態
停產
故障保護
限流、過功率、過熱、過壓、短路
輸出隔離
隔離型
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TJ)
內部開關
封裝/外殼
8-DIP (0.300"、7.62mm)、7 引線
電壓 - 崩潰
700V
供應商元件封裝
7-PDIP
拓撲
返馳式
安裝類型
通孔式
電壓 - 啟動
8.4 V
基礎產品編號
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
6.5V ~ 20V