TLE42662GSV33HTMA1 | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 2156-TLE42662GSV33HTMA1-ND |
製造商 | |
說明 | IC REG LIN 3.3V 100MA SOT223-4 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 100mA PG-SOT223-4 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 輸出 |
製造商 | 電流 - 靜態 (Iq) 70 µA |
包裝 散裝 | PSRR 68dB (100 Hz) |
零件狀態 有源 | 控制特點 禁止 |
輸出配置 | 防護功能 過熱、反轉極性、短路 |
輸出類型 | 工作溫度 -40°C ~ 150°C (TJ) |
穩壓器數 1 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 輸入 (最大值) 45V | 封裝/外殼 TO-261-4、TO-261AA |
電壓 - 輸出 (最小值/固定) 3.3V | 供應商元件封裝 PG-SOT223-4 |
壓降 (最大值) 1.1V @ 100mA |