2SCR554P5T100
DigiKey 零件編號
2SCR554P5T100TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
2SCR554P5T100CT-ND - 切帶裝 (CT)
2SCR554P5T100DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
2SCR554P5T100
說明
TRANS NPN 80V 1.5A MPT3
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
電晶體 - 雙極 (BJT) - 單 NPN 80 V 1.5 A 300MHz 500 mW 表面黏著式 MPT3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
2SCR554P5T100 型號
類別
DC 電流增益 (hFE) (最小值) @ Ic, Vce
120 @ 100mA、3V
製造商
功率 - 最大值
500 mW
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
頻率 - 轉換
300MHz
零件狀態
有源
工作溫度
150°C (TJ)
電晶體類型
安裝類型
表面黏著式
電流 - 集極 (Ic) (最大值)
1.5 A
封裝/外殼
TO-243AA
電壓 - 集極射極崩潰 (最大值)
80 V
供應商元件封裝
MPT3
Vce 飽和 (最大值) @ Ib、Ic
300mV @ 25mA、500mA