BA78M12FP-E2
DigiKey 零件編號
BA78M12FP-E2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BA78M12FP-E2CT-ND - 切帶裝 (CT)
BA78M12FP-E2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BA78M12FP-E2
說明
IC REG LINEAR 12V 500MA TO252-3
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA TO-252-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BA78M12FP-E2 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
6 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
800 µA
零件狀態
停產
PSRR
63dB (120 Hz)
輸出配置
防護功能
過電流、過熱
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 85°C
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
27V
封裝/外殼
TO-252-3、DPAK (2 引線 + 接片)、SC-63
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
12V
供應商元件封裝
TO-252-3
壓降 (最大值)
2V @ 500mA (典型)