BD33C0AFP-CE2
DigiKey 零件編號
BD33C0AFP-CE2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BD33C0AFP-CE2CT-ND - 切帶裝 (CT)
BD33C0AFP-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BD33C0AFP-CE2
說明
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-3
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1A TO-252-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BD33C0AFP-CE2 型號
類別
電流 - 靜態 (Iq)
2.5 mA
製造商
電流 - 電源 (最大值)
2.5 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB (120 Hz)
零件狀態
有源
防護功能
過電流、過熱
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
輸出類型
等級
汽車
穩壓器數
1
資格
AEC-Q100
電壓 - 輸入 (最大值)
26.5V
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
封裝/外殼
TO-252-3、DPAK (2 引線 + 接片)、SC-63
壓降 (最大值)
0.5V @ 500mA