BD33FC0JEFJ-E2
DigiKey 零件編號
846-BD33FC0JEFJ-E2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-BD33FC0JEFJ-E2CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-BD33FC0JEFJ-E2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BD33FC0JEFJ-E2
說明
1A 3.3V, FIXED OUTPUT, HIGH-ACCU
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1A 8-HTSOP-J
類別
壓降 (最大值)
0.7V @ 500mA
製造商
電流 - 輸出
系列
電流 - 靜態 (Iq)
2.5 mA
Digi-Reel®
控制特點
啟用
防護功能
過電流、過熱、短路
輸出配置
工作溫度
-25°C ~ 85°C (TA)
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬) 裸焊盤
電壓 - 輸入 (最大值)
26.5V
供應商元件封裝
8-HTSOP-J
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V