BD33IC0VEFJ-CE2
DigiKey 零件編號
846-BD33IC0VEFJ-CE2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-BD33IC0VEFJ-CE2CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-BD33IC0VEFJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BD33IC0VEFJ-CE2
說明
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HTSOP-J
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1A 8-HTSOP-J
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
700 µA
系列
控制特點
啟用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
防護功能
過電流、過熱
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
輸出配置
等級
汽車
輸出類型
資格
AEC-Q100
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬) 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
8-HTSOP-J
壓降 (最大值)
0.9V @ 1A