BD33IC0VEFJ-CE2 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HTSOP-J |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1A 8-HTSOP-J |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 輸出 |
製造商 | 電流 - 靜態 (Iq) 700 µA |
系列 | 控制特點 啟用 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 防護功能 過電流、過熱 |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C (TA) |
輸出配置 | 等級 汽車 |
輸出類型 | 資格 AEC-Q100 |
穩壓器數 1 | 安裝類型 表面黏著式 |
電壓 - 輸入 (最大值) 5.5V | 封裝/外殼 8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬) 裸焊盤 |
電壓 - 輸出 (最小值/固定) 3.3V | 供應商元件封裝 8-HTSOP-J |
壓降 (最大值) 0.9V @ 1A |