BM2LE040FJ-CE2
DigiKey 零件編號
846-BM2LE040FJ-CE2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-BM2LE040FJ-CE2CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-BM2LE040FJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BM2LE040FJ-CE2
說明
AUTOMOTIVE IPD, 2CH LOW SIDE SWI
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
電源開關/驅動器 1:1 N 通道 17.5A 8-SOP-J
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BM2LE040FJ-CE2 型號
類別
電流 - 輸出 (最大值)
17.5A
製造商
Rds On (典型值)
40mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入類型
非反相
零件狀態
有源
特點
負載放電、受控迴轉率
開關類型
故障保護
限流 (可調整)、過熱、UVLO
輸出數
2
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
比率 - 輸入:輸出
1:1
等級
汽車
輸出配置
低側
資格
AEC-Q100
輸出類型
N 通道
安裝類型
表面黏著式
介面
邏輯
供應商元件封裝
8-SOP-J
電壓 - 負載
3V ~ 5.5V