BM2LE080FJ-CE2 | |
|---|---|
製造商 | |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 電源開關/驅動器 1:1 N 通道 9A 8-SOP-J |
顯示空屬性
類別 | Rds On (典型值) 80mOhm |
製造商 | 輸入類型 非反相 |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 特點 負載放電、受控迴轉率 |
零件狀態 有源 | 故障保護 限流 (固定)、過熱、UVLO |
開關類型 | 工作溫度 -40°C ~ 150°C (TJ) |
輸出數 2 | 等級 汽車 |
比率 - 輸入:輸出 1:1 | 資格 AEC-Q100 |
輸出配置 低側 | 安裝類型 表面黏著式 |
輸出類型 N 通道 | 供應商元件封裝 8-SOP-J |
電壓 - 負載 3V ~ 5.5V | 封裝/外殼 |
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd) 不需要 | 基礎產品編號 |
電流 - 輸出 (最大值) 9A |