BM2LE080FJ-CE2
DigiKey 零件編號
846-BM2LE080FJ-CE2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-BM2LE080FJ-CE2CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-BM2LE080FJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BM2LE080FJ-CE2
詳細說明
電源開關/驅動器 1:1 N 通道 9A 8-SOP-J
類別
Rds On (典型值)
80mOhm
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
輸出數
2
電壓 - 負載
3V ~ 5.5V
封裝/外殼
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
不需要
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
9A