BM2LE160FJ-CE2
DigiKey 零件編號
846-BM2LE160FJ-CE2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-BM2LE160FJ-CE2CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-BM2LE160FJ-CE2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BM2LE160FJ-CE2
詳細說明
電源開關/驅動器 1:1 N 通道 5A 8-SOP-J
類別
電流 - 輸出 (最大值)
5A
製造商
Rds On (典型值)
160mOhm
輸出數
1
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
表面黏著式
介面
邏輯
電壓 - 負載
3V ~ 5.5V