BM2P060MF-ZE2
DigiKey 零件編號
846-BM2P060MF-ZE2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-BM2P060MF-ZE2CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-BM2P060MF-ZE2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BM2P060MF-ZE2
說明
ON RESISTOR 0.7, PWM TYPE DC/DC
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
離線轉換器 返馳式 拓撲 65kHz 20-SOP
類別
工作週期
75%
製造商
Rohm Semiconductor
頻率 - 切換
65kHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
故障保護
限流、過載、過溫、過壓、短路、UVLO
零件狀態
有源
控制特點
軟啟動
輸出隔離
隔離型
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)
內部開關
封裝/外殼
20-SOIC (0.295"、7.50mm 寬)
電壓 - 崩潰
730V
供應商元件封裝
20-SOP
拓撲
返馳式
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 啟動
10 V
基礎產品編號
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
11V ~ 60V