BM521Q25F-GE2
DigiKey 零件編號
BM521Q25F-GE2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BM521Q25F-GE2CT-ND - 切帶裝 (CT)
BM521Q25F-GE2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BM521Q25F-GE2
說明
IC LED DRIVER OFFL 400UA 8SOP
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
LED 驅動器 IC 1 輸出 AC DC離線切換器 調光 400µA 8-SOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BM521Q25F-GE2 型號
類別
電流 - 輸出/通道
400µA
製造商
Rohm Semiconductor
頻率
300kHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
照明
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C
類型
AC DC離線切換器
安裝類型
表面黏著式
內部開關
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
輸出數
1
供應商元件封裝
8-SOP
電壓 - 電源 (最小值)
8.9V
基礎產品編號
電壓 - 電源 (最大值)
25V