BR24G16NUX-3TTR
DigiKey 零件編號
BR24G16NUX-3TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BR24G16NUX-3TCT-ND - 切帶裝 (CT)
BR24G16NUX-3TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BR24G16NUX-3TTR
說明
IC EEPROM 16KBIT VSON008X2030
客戶參考號碼
詳細說明
EEPROM 記憶體 IC 16Kbit I2C 400 kHz VSON008X2030
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BR24G16NUX-3TTR 型號
類別
記憶體介面
I2C
製造商
時脈頻率
400 kHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
寫入週期時間 - 字組、頁面
5ms
零件狀態
不適用於新設計
電壓 - 電源
1.6V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)