BR25A512FVT-3MGE2
DigiKey 零件編號
BR25A512FVT-3MGE2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BR25A512FVT-3MGE2CT-ND - 切帶裝 (CT)
BR25A512FVT-3MGE2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BR25A512FVT-3MGE2
說明
IC EEPROM 512KBIT SPI 8TSSOP
客戶參考號碼
詳細說明
EEPROM 記憶體 IC 512Kbit SPI 10 MHz 8-TSSOP-B
EDA/CAD 模型
BR25A512FVT-3MGE2 型號
類別
記憶體介面
SPI
製造商
時脈頻率
10 MHz
寫入週期時間 - 字組、頁面
5ms
電壓 - 電源
2.5V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)