BR25H160F-2LBH2
DigiKey 零件編號
BR25H160F-2LBH2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BR25H160F-2LBH2CT-ND - 切帶裝 (CT)
BR25H160F-2LBH2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BR25H160F-2LBH2
說明
IC EEPROM 16KBIT SPI 10MHZ 8SOP
客戶參考號碼
詳細說明
EEPROM 記憶體 IC 16Kbit SPI 10 MHz 8-SOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BR25H160F-2LBH2 型號
類別
記憶體介面
SPI
製造商
時脈頻率
10 MHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
寫入週期時間 - 字組、頁面
4ms
零件狀態
不適用於新設計
電壓 - 電源
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)