BR25H160FVT-2CE2
DigiKey 零件編號
BR25H160FVT-2CE2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BR25H160FVT-2CE2CT-ND - 切帶裝 (CT)
BR25H160FVT-2CE2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BR25H160FVT-2CE2
說明
IC EEPROM 16KBIT SPI 8TSSOPB
客戶參考號碼
詳細說明
EEPROM 記憶體 IC 16Kbit SPI 10 MHz 8-TSSOP-B
EDA/CAD 模型
BR25H160FVT-2CE2 型號
類別
時脈頻率
10 MHz
製造商
寫入週期時間 - 字組、頁面
4ms
電壓 - 電源
2.5V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)