BU33SA5WGWZ-E2
DigiKey 零件編號
846-BU33SA5WGWZ-E2TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-BU33SA5WGWZ-E2CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-BU33SA5WGWZ-E2DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BU33SA5WGWZ-E2
說明
IC REG LIN 3.3V 500MA UCSP30L1
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA UCSP30L1
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BU33SA5WGWZ-E2 型號
類別
電流 - 輸出
製造商
電流 - 靜態 (Iq)
80 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
70dB (1kHz)
零件狀態
有源
控制特點
啟用
輸出配置
防護功能
過電流、過熱
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 105°C
穩壓器數
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 輸入 (最大值)
5V
封裝/外殼
4-XFBGA、CSPBGA
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V