BU33SD5WG-TR
DigiKey 零件編號
BU33SD5WG-TRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BU33SD5WG-TRCT-ND - 切帶裝 (CT)
BU33SD5WG-TRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BU33SD5WG-TR
說明
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 5-SSOP
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 500mA 5-SSOP
EDA/CAD 模型
BU33SD5WG-TR 型號
電流 - 靜態 (Iq)
80 µA
PSRR
68dB (1kHz)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 105°C
電壓 - 輸入 (最大值)
6V
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
5-SSOP
壓降 (最大值)
0.15V @ 100mA