BU33TD2WNVX-TL
DigiKey 零件編號
BU33TD2WNVX-TLTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BU33TD2WNVX-TLCT-ND - 切帶裝 (CT)
BU33TD2WNVX-TLDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BU33TD2WNVX-TL
說明
IC REG LIN 3.3V 200MA 4SSON
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 200mA SSON004X1010
EDA/CAD 模型
BU33TD2WNVX-TL 型號
電流 - 靜態 (Iq)
60 µA
PSRR
70dB (1kHz)
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
電壓 - 輸入 (最大值)
6V
封裝/外殼
4-UDFN 裸焊盤
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V