BV1LB028FPJ-CE1
DigiKey 零件編號
846-BV1LB028FPJ-CE1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-BV1LB028FPJ-CE1CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-BV1LB028FPJ-CE1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BV1LB028FPJ-CE1
說明
BV1LB028FPJ-C IS AN AUTOMOTIVE 1
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
電源開關/驅動器 1:1 N 通道 40A TO-252-J3
類別
Rds On (典型值)
28mOhm
特點
受控迴轉率
故障保護
限流 (固定)、過熱
開關類型
工作溫度
-40°C ~ 150°C (TJ)
輸出配置
低側
供應商元件封裝
TO-252-J3
電壓 - 負載
3V ~ 5.5V
封裝/外殼
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
不需要
基礎產品編號
電流 - 輸出 (最大值)
40A