BV1LE250EFJ-CE2 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | AUTOMOTIVE IPD, 1CH LOW SIDE SWI |
製造商的標準前置時間 | 21 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 電源開關/驅動器 1:1 N 通道 3A 8-HTSOP-J |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 輸出 (最大值) 3A |
製造商 | Rds On (典型值) 250mOhm |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 輸入類型 非反相 |
零件狀態 有源 | 特點 負載放電、受控迴轉率 |
開關類型 | 故障保護 限流 (可調整)、過熱、UVLO |
輸出數 1 | 工作溫度 -40°C ~ 150°C (TJ) |
比率 - 輸入:輸出 1:1 | 等級 汽車 |
輸出配置 低側 | 資格 AEC-Q100 |
輸出類型 N 通道 | 安裝類型 表面黏著式 |
介面 邏輯 | 供應商元件封裝 8-HTSOP-J |
電壓 - 負載 3V ~ 5.5V | 封裝/外殼 |