BZX84B12VLFHT116
DigiKey 零件編號
BZX84B12VLFHT116TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZX84B12VLFHT116CT-ND - 切帶裝 (CT)
BZX84B12VLFHT116DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX84B12VLFHT116
說明
DIODE ZENER 12V 250MW SSD3
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 12 V 250 mW ±1.67% 表面黏著式 SSD3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
BZX84B12VLFHT116 型號
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 8 V
製造商
工作溫度
150°C (TJ)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
不適用於新設計
資格
AEC-Q101
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
安裝類型
表面黏著式
容差
±1.67%
封裝/外殼
功率 - 最大值
250 mW
供應商元件封裝
SSD3
阻抗值 (最大值) (Zzt)
25 Ohms