BZX84B12VLFHT116 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | DIODE ZENER 12V 250MW SSD3 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 二極體 - 齊納 12 V 250 mW ±1.67% 表面黏著式 SSD3 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | BZX84B12VLFHT116 型號 |
產品屬性
篩選類似產品
顯示空屬性
類別 | 電流 - 逆向漏電 @ Vr 100 nA @ 8 V |
製造商 | 工作溫度 150°C (TJ) |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 等級 汽車 |
零件狀態 不適用於新設計 | 資格 AEC-Q101 |
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz) | 安裝類型 表面黏著式 |
容差 ±1.67% | 封裝/外殼 |
功率 - 最大值 250 mW | 供應商元件封裝 SSD3 |
阻抗值 (最大值) (Zzt) 25 Ohms | 基礎產品編號 |