CDZVT2R2.7B
DigiKey 零件編號
CDZVT2R2.7BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CDZVT2R2.7BCT-ND - 切帶裝 (CT)
CDZVT2R2.7BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CDZVT2R2.7B
說明
DIODE ZENER 2.7V 100MW VMN2M
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 2.7 V 100 mW 表面黏著式 VMN2M (SOD-923)
EDA/CAD 模型
CDZVT2R2.7B 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
110 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 µA @ 1 V
系列
工作溫度
150°C
功率 - 最大值
100 mW