CSL1001ET1C
DigiKey 零件編號
846-CSL1001ET1CTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-CSL1001ET1CCT-ND - 切帶裝 (CT)
846-CSL1001ET1CDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CSL1001ET1C
說明
LED GREEN CLEAR 0603 SMD
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
綠 527nm LED 指示燈 - 離散 3V 0603 (公制 1608)
類別
鏡片尺寸
1.00mm x 0.80mm
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
3V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 測試
5mA
零件狀態
有源
安裝類型
顏色
波長 - 主
鏡片顏色
無色
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
鏡片透明度
無色
供應商元件封裝
毫燭光等級
尺寸
長 1.60mm x 寬 0.80mm
鏡片樣式
矩形、扁平頂部
高度 (最大值)
1.16mm