EDZVT2R18B
DigiKey 零件編號
EDZVT2R18BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
EDZVT2R18BCT-ND - 切帶裝 (CT)
EDZVT2R18BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EDZVT2R18B
說明
DIODE ZENER 18V 150MW EMD2
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 18 V 150 mW ±2% 表面黏著式 EMD2
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
EDZVT2R18B 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
65 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 13 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
供應商元件封裝
EMD2
容差
±2%
基礎產品編號
功率 - 最大值
150 mW