EDZVT2R3.3B
DigiKey 零件編號
EDZVT2R3.3BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
EDZVT2R3.3BCT-ND - 切帶裝 (CT)
EDZVT2R3.3BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EDZVT2R3.3B
說明
DIODE ZENER 3.3V 150MW EMD2
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 3.3 V 150 mW 表面黏著式 EMD2
EDA/CAD 模型
EDZVT2R3.3B 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
120 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
20 µA @ 1 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
功率 - 最大值
150 mW