EDZVT2R3.6B
DigiKey 零件編號
EDZVT2R3.6BTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
EDZVT2R3.6BCT-ND - 切帶裝 (CT)
EDZVT2R3.6BDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
EDZVT2R3.6B
說明
DIODE ZENER 3.6V 150MW EMD2
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 3.6 V 150 mW ±3% 表面黏著式 EMD2
EDA/CAD 模型
EDZVT2R3.6B 型號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
100 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
10 µA @ 1 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
容差
±3%
基礎產品編號
功率 - 最大值
150 mW