無法提供 GMR50HJBFA10L0 的圖片
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GMR50HJBFA10L0
DigiKey 零件編號
846-GMR50HJBFA10L0TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-GMR50HJBFA10L0CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-GMR50HJBFA10L0DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
GMR50HJBFA10L0
說明
RES 0.01 OHM 1% 7W 2512
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 mOhms ±1% 4W 晶片電阻 2010 (公制 5025) 汽車AEC-Q200 金屬元件
類別
特點
汽車AEC-Q200
製造商
溫度係數
±25ppm/°C
系列
工作溫度
-65°C ~ 170°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
2010 (公制 5025)
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
額定值
AEC-Q200
容差
尺寸
長 0.197" x 寬 0.098" (5.00mm x 2.50mm)
功率 (W)
高度 - 接入 (最大值)
0.022" (0.55mm)