LTR18EZPFLR510 | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | RES 0.51 OHM 1% 1.5W 1206 WIDE |
製造商的標準前置時間 | 8 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 510 mOhms ±1% 1.5W 晶片電阻 寬 1206 (公制 3216)、0612 汽車 AEC-Q200、電流感測 厚膜 |
顯示空屬性
類別 | 特點 汽車 AEC-Q200、電流感測 |
製造商 | 溫度係數 ±100ppm/°C |
系列 | 工作溫度 -55°C ~ 155°C |
零件狀態 有源 | 供應商元件封裝 |
電阻值 | 尺寸 長 0.063" x 寬 0.126" (1.60mm x 3.20mm) |
容差 | 高度 - 接入 (最大值) 0.027" (0.68mm) |