PMR25HZPJV1L0
DigiKey 零件編號
RHM.001AQTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
RHM.001AQCT-ND - 切帶裝 (CT)
RHM.001AQDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PMR25HZPJV1L0
說明
RES 0.001 OHM 5% 1W 1210
客戶參考號碼
詳細說明
1 mOhms ±5% 1W 晶片電阻 1210 (公制 3225) 汽車 AEC-Q200、電流感測 金屬元件
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PMR25HZPJV1L0 型號
類別
特點
汽車 AEC-Q200、電流感測
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
1210 (公制 3225)
零件狀態
不適用於新設計
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.019" (0.47mm)