PSR100KTQFH1L00
DigiKey 零件編號
846-PSR100KTQFH1L00TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-PSR100KTQFH1L00CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-PSR100KTQFH1L00DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
PSR100KTQFH1L00
說明
RES 0.001 OHM 1% 8W 2512
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 mOhms ±1% 8W 晶片電阻 非標準 汽車 AEC-Q200、電流感測 金屬元件
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PSR100KTQFH1L00 型號
類別
特點
汽車 AEC-Q200、電流感測
製造商
溫度係數
0/ +100ppm/°C
系列
工作溫度
-65°C ~ 175°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
非標準
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.250" x 寬 0.120" (6.35mm x 3.05mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)