R6009RND3TL1
DigiKey 零件編號
846-R6009RND3TL1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-R6009RND3TL1CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-R6009RND3TL1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
R6009RND3TL1
說明
600V 9A TO-252, PRESTOMOS WITH I
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 600 V 9 A (Tc) 125W (Tc) 表面黏著式 TO-252
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
7V @ 5.5mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
22 nC @ 15 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
Vgs (最大值)
±30V
零件狀態
有源
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
640 pF @ 100 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
125W (Tc)
技術
工作溫度
150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
600 V
安裝類型
表面黏著式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
TO-252
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
15V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
665mOhm @ 4.5A、15V