R6015ENX無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Rohm Semiconductor
庫存現貨: 1,000
規格書
相似
Infineon Technologies
庫存現貨: 52
規格書
相似
Rochester Electronics, LLC
庫存現貨: 22,901
Toshiba Semiconductor and Storage
庫存現貨: 73
N 通道 600 V 15 A (Tc) 40W (Tc) 通孔式 TO-220FM
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
R6015ENX
DigiKey 零件編號
R6015ENX-ND
製造商
製造商零件編號
R6015ENX
說明
MOSFET N-CH 600V 15A TO220FM
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
R6015ENX 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
4V @ 1mA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
40 nC @ 10 V
包裝
散裝
Vgs (最大值)
±20V
零件狀態
不適用於新設計
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
910 pF @ 25 V
FET 類型
功率耗散 (最大值)
40W (Tc)
技術
工作溫度
150°C (TJ)
汲極至源極電壓 (Vdss)
600 V
安裝類型
通孔式
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
供應商元件封裝
TO-220FM
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
10V
封裝/外殼
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
290mOhm @ 6.5A、10V