RB068L150DDTE25
DigiKey 零件編號
846-RB068L150DDTE25TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
846-RB068L150DDTE25CT-ND - 切帶裝 (CT)
846-RB068L150DDTE25DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RB068L150DDTE25
說明
DIODE SCHOTTKY 150V 2A PMDS
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 150 V 2A 表面黏著式 PMDS
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
3 µA @ 150 V
製造商
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
零件狀態
有源
安裝類型
技術
封裝/外殼
電壓 - DC 逆向 (Vr) (最大值)
150 V
供應商元件封裝
PMDS
電流 - 平均整流 (Io)
2A
接面工作溫度
150°C
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
810 mV @ 2 A
基礎產品編號
速度
快速恢復 =< 500ns、> 200mA (Io)